Дополнительное меню
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ АБИТУРИЕНТОВ НА ЭКЗАМЕН ПО БИОЛОГИИ 19.07.2021
Емельянов Артур Сергоевич - Ответственный секретарь приемной комиссии
18.07.2021 13:53:31

Уважаемые абитуриенты! При себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты (маску и медицинские перчатки).

Место проведения тестирования - Центр тестирования Читинской ГМА, ул. Горького, 39а

 

Регистрация ПЕРВОЙ ГРУППЫ допущенных к экзамену 8.45 ч. - 9.00 ч.

 

БИОЛОГИЯ на 19.07.2021 г.

1 группа 9:00

  1. Бальжиров Доржи Зориктоевич
  2. Башмакова Светлана Владимировна
  3. Бей Виолетта Дмитриевна
  4. Бурдуковская Елизавета Евгеньевна
  5. Вечерок Наталия Олеговна
  6. Добролюбов Максим Андреевич
  7. Дылгерова Туяна Дамниновна
  8. Золотухина Татьяна Сергеевна
  9. Иванова Александра Алексеевна
  10. Кочнева Наталья Александровна
  11. Курилова Алена Михайловна
  12. Мальцева Виктория Валерьевна
  13. Перфильева Мария Яковлевна
  14. Токмаков Максим Михайлович
  15. Тохтабаева Зулфизар Садоидиновна
  16. Жамсоева Баира Игоревна

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 15 мин

 

2 группа 10:05

  1. Авдеева Елизавета Андреевна
  2. Аюржанаева Даяна Евгеньевна
  3. Батомункуев Нимацырен Бальжинимаевич
  4. Вишневский Максим Сергеевич
  5. Галсанова Туяна Александровна
  6. Говорадло Владислав Вадимович
  7. Карев Егор Васильевич
  8. Медведева Ангелина Сергеевна
  9. Оллоберганова Сабохат Янгибой Кизи
  10. Ринчинова Елизавета Элбэговна
  11. Трифонов Иван Владимирович
  12. Тюкавкина Ирина Дмитриевна
  13. Уксекова Азарика Игоревна
  14. Царенко Екатерина Олеговна
  15. Эмедеев Вячеслав Баирович

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 15 мин

 

3 группа 11:10

  1. Доржиева Гэрэлма Жаргаловна
  2. Дашеева Ешина Владимировна
  3. Тагаров Ёндон Баирович
  4. Цыденов Евгений Юрьевич
  5. Тихомиров Алексей Николаевич
  6. Васильков Ростислав Артемович
  7. Дылгырова Саран Дамдиновна
  8. Бянкина Анастасия Алексеевна
  9. Дагбуева Алтана Дашиевна
  10. Абидуев Нима Дамбижалсанович
  11. Лескова Светлана Анатольевна
  12. Чикаленко Дарья Анатольевна
  13. Ибрагимов Ильяс Алиевич
  14. Кузьмина Ксения Николаевна
  15. Мхитарян Елизавета Александровна

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 15 мин

 

4 группа 12:15

  1. Зойидов Асомиддин Илгоржон угли
  2. Нефедьева Олеся Сергеевна
  3. Норбоева Долсон Дашиевна
  4. Дамдинов Аюр Дамдинович
  5. Турсунов Жавлонбек Рауф угли
  6. Хидиралиев Бехзод Муротжонович
  7. Шадрин Дмитрий Алексеевич
  8. Шагдурова Бэлигма Баясхалановна
  9. Ионел Полина Ивановна
  10. Павликов Александр Андреевич
  11. Сухова Светлана Алексеевна
  12. Цыдыпов Сандак Баторович
  13. Цыренжапов Бэлиг Балтоевич
  14. Плотников Георгий Васильевич
  15. Каробошова Фотима Иномджоновна

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 15 мин

 

5 группа 13:20

  1. Бадмажапов Баир Вячеславович
  2. Цыбикова Индра Балдандоржиевна
  3. Артемьев Алексей Анатольевич
  4. Дансаранова Надежда Шултеновна
  5. Шапик Екатерина Александровна
  6. Стрежнева Кристина Игоревна
  7. Эргашева Вазира Шерали кизи
  8. Цыренжапова Анастасия Александровна
  9. Самбуева Анастасия Амуровна
  10. Борбонов Вячеслав Баирович
  11. Паровичный Евгений Дмитриевич
  12. Базарова Арюна Биликтуевна
  13. Хоботова Анастасия Викторовна
  14. Буянтуева Сарюна Лубсановна
  15. Очирова Виктория Вячеславовна

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 15 мин

 

6 группа 14:25

  1. Доржиева Александра Владимировна
  2. Харжеев Лев Альбертович
  3. Содномпилова Арина Санжиевна
  4. Слепнёва Кристина Владимировна
  5. Монгуш Сылдыс Владимирович