Дополнительное меню
17 февраля 2024 года — Российские студенческие отряды отмечают двойной юбилей, а именно 65-летие движения студенческих отрядов и 20-летие Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».
18 октября 2023 года волонтерским отрядом «С природой!» в МОУ Шишкинская СОШ была проведена Экологическая акция по сбору батареек и пластика.
Впервые в нашем городе Читинская государственная медицинская академия на базе СК «Мегаполис спорт» организовала масштабное профориентационное общественное мероприятие «ДЕТИ ЗАПУСКАЮТ СЕРДЦА-2023».
11 сентября 2023 года Читинская государственная медицинская академия присоединилась к Всероссийскому Дню трезвости.
Читинская государственная медицинская академия ежегодно принимает участие в акции. Волонтеры организуют профилактические занятия и мастер-классы. За прошедший период с начала учебного года охвачено более 900 старшеклассников.
04 апреля 2023 года на базе спортивного комплекса ФГБОУ ВО ЧГМА в рамках форума «Молодежь за ЗОЖ» была организована площадка «Спорт для молодежи».
9 декабря Читинская государственная медицинская академия принимала у себя гостей - своих потенциальных абитуриентов.
С 6 октября по 24 апреля 2022 года Комитетом образования городского округа «Город Чита», в рамках организации профилактической работы среди несовершеннолетних в образовательных учреждениях организовано проведение акции «Ярмарка здоровья».
Список тем по профориентационной и профилактической работе с обучающимися общеобразовательных учреждений города и Забайкальского края, заявленных кафедрами на 2022-2023 учебный год.
13 апреля Читинская государственная медицинская академия принимала у себя гостей - своих потенциальных абитуриентов.
В рамках проекта 16 октября Читинская государственная медицинская академия приняла активное участие в мероприятии «Медицинская Суббота», с целью пропаганды здорового образа жизни, профилактики заболеваемости, знакомства со спецификой профессии врача.
Список тем по профориентационной работе со школьниками на 2021-2022 учебный год
Внимание! Информация для заведующих кафедрами!
В рамках проведения профориентационной работы, направленной на привлечение школьников в число абитуриентов Читинской государственной медицинской академии и формирования мотивации здорового образа жизни у подрастающего поколения, заведующим кафедрами: До 19.10.2020 года предоставить тематика докладов по профориентационной работе со школьниками в соответствии с прилагаемой формой. Материалы необходимо предоставить в электронном варианте по e-mail: otdel.vriso@mail.ru или в бумажном варианте ...
В прилагаемых файлах размещена информация по итогам совещания по вопросам планирования профориентационной работы и работы по формированию мотивации ЗОЖ у учащихся СОШ г. Читы и Забайкальского края: 1. Список тем, заявленных кафедрами для организации профориентационной работы на 2020-2021 учебный год. 2. Распоряжение проректора по УВР, д.м.н., профессора И.К. Богомоловой. 3. Приложение - форма предоставления информации о докладчиках и тематике докладов по профориентационной работе среди...