Дополнительное меню
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ АБИТУРИЕНТОВ НА ЭКЗАМЕН ПО ХИМИИ 16.07.2021
Емельянов Артур Сергоевич - Ответственный секретарь приемной комиссии
15.07.2021 20:13:14

Уважаемые абитуриенты! При себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты (маску и медицинские перчатки).

Место проведения тестирования - Центр тестирования Читинской ГМА, ул. Горького, 39а

 

Регистрация ПЕРВОЙ ГРУППЫ допущенных к экзамену 8.45 ч. - 9.00 ч.

 

ХИМИЯ на 16.07.2021 г.

1 группа 9:00

  1. Будаева Норжима Александровна
  2. Вечерок Наталия Олеговна
  3. Добролюбов Максим Андреевич
  4. Золотухина Татьяна Сергеевна
  5. Иванова Александра Алексеевна
  6. Бальжиров Доржи Зориктоевич
  7. Бурдуковская Елизавета Евгеньевна
  8. Мальцева Виктория Валерьевна
  9. Кочнева Наталья Александровна
  10. Тохтабаева Зулфизар Садоидиновна
  11. Курилова Алена Михайловна
  12. Перфильева Мария Яковлевна
  13. Токмаков Максим Михайлович
  14. Фурман Семён Викторович
  15. Башмакова Светлана Владимировна

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 15 мин

 

2 группа 10:15

  1. Дылгерова Туяна Дамниновна
  2. Бей Виолетта Дмитриевна
  3. Батомункуев Нимацырен Бальжинимаевич
  4. Карев Егор Васильевич
  5. Медведева Ангелина Сергеевна
  6. Вишневский Максим Сергеевич
  7. Трухина Оксана Андреевна
  8. Эмедеев Вячеслав Баирович
  9. Царенко Екатерина Олеговна
  10. Уксекова Азарика Игоревна
  11. Галсанова Туяна Александровна
  12. Ринчинова Елизавета Элбэговна
  13. Говорадло Владислав Вадимович
  14. Аюржанаева Даяна Евгеньевна
  15. Оллоберганова Сабохат Янгибой Кизи

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 15 мин

 

3 группа 11:30

  1. Тюкавкина Ирина Дмитриевна
  2. Трифонов Иван Владимирович
  3. Авдеева Елизавета Андреевна
  4. Доржиева Гэрэлма Жаргаловна
  5. Дашеева Ешина Владимировна
  6. Тагаров Ёндон Баирович
  7. Цыденов Евгений Юрьевич
  8. Тихомиров Алексей Николаевич
  9. Васильков Ростислав Артемович
  10. Дылгырова Саран Дамдиновна
  11. Бянкина Анастасия Алексеевна
  12. Дагбуева Алтана Дашиевна
  13. Абидуев Нима Дамбижалсанович
  14. Лескова Светлана Анатольевна
  15. Чикаленко Дарья Анатольевна

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 15 мин

 

4 группа 12:45

  1. Ибрагимов Ильяс Алиевич
  2. Кузьмина Ксения Николаевна
  3. Мхитарян Елизавета Александровна
  4. Зойидов Асомиддин Илгоржон угли
  5. Нефедьева Олеся Сергеевна
  6. Базарова Надежда Баировна
  7. Норбоева Долсон Дашиевна
  8. Балдоржиева Хандама Цыгмитжаповна
  9. Дамдинов Аюр Дамдинович
  10. Турсунов Жавлонбек Рауф угли
  11. Хидиралиев Бехзод Муротжонович
  12. Шадрин Дмитрий Алексеевич
  13. Шагдурова Бэлигма Баясхалановна
  14. Ионел Полина Ивановна
  15. Павликов Александр Андреевич

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 15 мин

 

5 группа 14:00

  1. Сухова Светлана Алексеевна
  2. Цыдыпов Сандак Баторович
  3. Цыренжапов Бэлиг Балтоевич
  4. Плотников Георгий Васильевич
  5. Лхасаранова Намжилма Эрдэниевна
  6. Каробошова Фотима Иномджоновна
  7. Бадмажапов Баир Вячеславович
  8. Бальжинимаева Нина Гармаевна
  9. Вонсович Александр Алексеевич
  10. Цыбикова Индра Балдандоржиевна
  11. Цыбиктаров Солбон Геннадьевич
  12. Артемьев Алексей Анатольевич
  13. Дансаранова Надежда Шултеновна
  14. Шапик Екатерина Александровна
  15. Стрежнева Кристина Игоревна

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 15 мин

 

6 группа 15:15

  1. Занданова Анастасия Александровна
  2. Эргашева Вазира Шерали кизи
  3. Цыдыпова Адиса Баировна
  4. Доржиева Александра Владимировна
  5. Самбуева Анастасия Амуровна
  6. Зойидов Асомиддин Илгоржон угли
  7. Слепнёва Кристина Владимировна
  8. Монгуш Сылдыс Владимирович
  9. Содномпилова Арина Санжиевна
  10. Хоботова Анастасия Викторовна
  11. Буянтуева Сарюна Лубсановна
  12. Очирова Виктория Вячеславовна
  13. Цыренжапова Анастасия Александровна
  14. Харжеев Лев Альбертович