Уважаемые коллеги!
Рады сообщить, что 15-17 мая 2026 года в Санкт-Петербурге состоится Четвертый Международный Молодёжный Онкологический Форум «ГОНКа»!
Регистрация на конкурс клинических случаев: https://clck.ru/3SH6Ni
Регистрация на олимпиаду: https://clck.ru/3S7ADN
Главная цель Форума - создать площадку и условия для общения, взаимодействия и сотрудничества молодых специалистов, которые видят своё будущее в онкологической специальности. Форум сочетает в себе как профессиональную часть, которая в этом году будет очень насыщенной, так и очень интересную коммуникативную составляющую, которая позволит познакомиться участникам, определить общие ценности, создать дружеские и профессиональные коллаборации, увезти с собой много идей и отличную мотивацию. Здоровый соревновательный дух и приверженность к здоровому образу жизни поддержит традиционная спортивная программа.
Участие в Форуме бесплатное. Оплата проезда и проживания команд проводится отправляющей стороной или самими участниками. Пригласительные письма по месту требования будут отправлены по завершению регистрации. Индивидуальные сроки обсуждаются в частном порядке по контактам для связи. На Форум в качестве слушателей приглашаются студенты медицинских ВУЗов, клинические ординаторы, аспиранты и врачи из Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья. Ждём всех, кто начинает свой путь в медицине в общем, и в онкологии, в частности.
Участие в конкурсной части доступно командам в составе студентов 1-6 курса ВУЗов Российской Федерации и стран СНГ.
Форум будет проходить 3 дня и включит самые разнообразные сферы:
! Информационное письмо во вложении.