Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие в XI международной междисциплинарной конференции «Молекулярные и Биологические аспекты Химии, Фармацевтики и Фармакологии», которая пройдёт с 23 по 25 сентября 2026 г. в городе курорте Белокуриха!
МОБИ-ХимФарма2026 рассмотрит междисциплинарные аспекты при создании инновационных лекарственных средств и медицинских изделий, новейшие достижения химических, биологических и медицинских наук, которые находят применения в том числе в фармацевтических и фармакологических исследованиях и разработках.
Программа МОБИ-ХимФарма интегрирует ряд областей знаний, включающих прежде всего биологическую химию, медицинскую химию, молекулярную биологию, организацию и проведение доклинических и клинических исследований кандидатов в лекарственные препараты, органическую химию, таргетную терапию, трансляционные исследования в медицине, фармакологию, фармацевтику.
В 2026 г. в тематику конференции будут включены Биотехнология и Фармакогнозия.
Организаторы МОБИ-ХимФарма2026:
Председатель Программного комитета МОБИ-ХимФарма2026: академик РАН Кучин Александр Васильевич (Институт химии Коми НЦ УрО РАН).
Участникам необходимо в срок до 10 июля 2026 года зарегистрироваться и направить тезисы (1 стр.) на сайте: www.mobi-chem.org.
По всем вопросам вы можете обращаться в оргкомитет: mobi-chem@mobi-chem.org
Или к зам. председателя оргкомитета Екатерине Паниной: ekaterina.panina@richt.ru +7 (925) 545-79-87
! Информационное письмо во вложении.