Вниманию обучающихся 4,5,6 курсов и ординаторам академии!
Доровская Анастасия Анатольевна
22.04.2022 17:41:49

Уважаемые обучающиеся!

25.04.2022 г. состоится II и III этап экзамена по допуску лиц, не завершивших освоение образовательных программ высшего медицинского образования, а также лиц с высшим медицинским образованием к осуществлению медицинской деятельности на должностях среднего медицинского персонала.

Место проведения: г. Чита, ул. Балябина,1 ( морфологический корпус) каб. 104.

При себе обязательно иметь паспорт, халат, маску, сменную обувь.

Убедительная просьба приходить строго по времени!

Внимание! Материалы для подготовки к экзамену размещены во вкладке Обучение – Отдел практики – Аттестация  для допуска к медицинской деятельности на должностях среднего персонала (папка «Контрольные материалы»)

Списки допущенных к II этапу экзамена по допуску лиц, к осуществлению медицинской деятельности на должностях среднего медицинского персонала, на основании результатов тестового контроля от 22.04.2022 г.

1 группа – 13.30

  1.  

Аксенова Татьяна Алексеевна

549

  1.  

Ансимова Виктория Денисовна

443

  1.  

Аюшиева Бальжин Балдановна

405

  1.  

Бадмаев Соёл Анатольевич

408

  1.  

Бадмаева Арина Петровна

412

  1.  

Бажеева Алина Олеговна

443

  1.  

Баиров Бэлигто Жаргалович

444

  1.  

Байке Дмитрий Евгеньевич

405

  1.  

Балданов Бато Бадмадоржиевич

404

  1.  

Балданов Баярто Тумэнович

414

  1.  

Балханова Лайжит Владимировна

513

  1.  

Бальчинова Долгор Баировна

502

 

2 группа – 13.45

  1.  

Батомункуев Баир Тимурович

405

  1.  

Батуева Валерия Зориктоевна

443

  1.  

Бодеева Оюна Баировна

442

  1.  

Борожапова Цыцыгма Гомбоевна

ординатор

  1.  

Брулева Оксана Николаевна

414

  1.  

Будаев Амгалан Баирович

542

  1.  

Будажапов Мэргэн Баирович

442

  1.  

Буянтуева Марина Баторовна

411

  1.  

Ванчикова Алтана Валерьевна

442

  1.  

Варламова Уржин Юрьевна

404

  1.  

Виноградова Валентина Сергеевна

ординатор

     12.

Власова Валерия Станиславовна

415

3 группа – 14.00

  1.  

Гармажапова Аягма Бадмажаповна

449

  1.  

Гомбожабон Александра Тимуровна

441

  1.  

Гомжапова Дарина Баторовна

431

  1.  

Гредюшко Татьяна Евгеньевна

548

  1.  

Давыдова Елена Викторовна

404

  1.  

Даржаева Бэлигма Ринчиновна

401

  1.  

Дашибалов Ранжур Баирович

443

  1.  

Дондопова Наталья Бабасановна

413

  1.  

Доржиев Бадма Дугаржапович

548

  1.  

Доржиева Соелма Александровна

450

  1.  

Жалсанова Сарюна Баировна

433

  1.  

Жапова Намсалма Сергеевна

448

4 группа – 14.15

  1.  

Зимина Александра Викторовна

408

  1.  

Иванова Анастасия Дмитриевна

442

  1.  

Иванова Евгения Константиновна

605

  1.  

Карепова Татьяна Фёдоровна

447

  1.  

Костенко Диана Сергеевна

448

  1.  

Красильников Денис Романович

416

  1.  

Краснова Анастасия Константиновна

511

  1.  

Курдюкова Алина Сергеевна

402

  1.  

Кучумова Любовь Евгеньевна

444

  1.  

Ларионова Анастасия Олеговна

513

  1.  

Лыгденова Аян Алдаровна

548

  1.  

Магомедова Гулганат Расуловна

401

5 группа – 14.30

  1.  

Машабаева Лунара Эр-Табылдыевна

416

  1.  

Меренков Даниил Сергеевич

402

  1.  

Мочалова Анна Геннадьевна

442

  1.  

Мытыпов Дмитрий Александрович

445

  1.  

Намдакова Цыпелма Баировна

446

  1.  

Овчинникова Галина Дмитриевна

450

  1.  

Онгонов Виктор Васильевич

511

  1.  

Остапчук Валерия Артемовна

412

  1.  

Пахаруков Дмитрий Алексеевич

414

  1.  

Полякова Любовь Валерьевна

448

  1.  

Попова Алёна Викторовна

503

  1.  

Попова Арина Андреевна

449

 

6 группа – 14.45

  1.  

Савельев Юрий Александрович

408

  1.  

Соколова Наталья Сергеевна

505

  1.  

Стёпкина Софья Владимировна

446

  1.  

Товаршинова Екатерина Ильинична

546

  1.  

Тюкавкина Анастасия Сергеевна

410

  1.  

Урмаева Юлия Вячеславовна

445

  1.  

Филатов Владимир Сергеевич

408

  1.  

Фомин Дмитрий Константинович

444

  1.  

Хабитуев Алдар Зориктоевич

546

  1.  

Харанутова Наталия Борисовна

411

  1.  

Хрипач Артём Алексеевич

448

  1.  

Цыбенов Николай Батуевич

413

7 группа – 15.00

  1.  

Цыбикжапов Дугар Георгиевич

504

  1.  

Цыдемпилов Лубсан Амарович

450

  1.  

Цыденжапова Аида Бадмадоржиевна

611

  1.  

Цыдыпова Валентина Станиславовна

442

  1.  

Цыренов Сергей Баирович

412

  1.  

Цыренова Туяна Бургутовна

402

  1.  

Черкашина Анна Романовна

444

  1.  

Чимитдоржиева Алтана Нарановна

408

  1.  

Шагдурова Александра Олеговна

402

  1.  

Шагжиева Оксана Сергеевна

607

  1.  

Шарапов Бато Альбертович

448

  1.  

Швецова Анастасия Вадимовна

409

  1.  

Шикуло Анна Викторовна

416

  1.  

Шитин Владимир Сергеевич

450