Дополнительное меню
Вниманию обучающихся 5 курса стоматологического факультета !
Доровская Анастасия Анатольевна
26.02.2024 12:11

Уважаемые обучающиеся!

С 27.02.2024 по 11.03.2024 будет осуществляться прием документов для участия в экзамене по получению допуска к медицинской деятельности на должностях среднего медицинского персонала «Гигиенист стоматологический».

Обращаем Ваше внимание, что все заявления, оформленные в соответствии с требованиями, принимаются только в печатном виде (образец и форма заявления прикреплена ниже).

Для сдачи экзамена Соискатель представляет в Комиссию:

  1. Личное заявление на участие в экзамене.
  2. Справку об обучении в Академии (заказывается через личный кабинет: в комиссию по допуску к медицинской деятельности).
  3. Заявление на выдачу справки установленного образца, о выполнении учебного плана для участия в экзамене по допуску к работе на должностях среднего медицинского персонала.

Прием документов с понедельника по пятницу

 с 14:00 до 16:00

Адрес: Балябина, 1(каб.110).

Уточнить информацию по экзамену можно 

по телефону: 35-49-44

Внимание! Материалы для подготовки к экзамену размещены ниже и во вкладке Обучение – Отдел практики – Аттестация для допуска к медицинской деятельности на должностях среднего персонала (папка «Контрольные вопросы к аттестации - Гигиенист стоматологический») 

Вопросы для подготовки к I этапу (тестовый контроль) будут прикриплены позже в папку " Контрольные вопросы к аттестации - Гигиенист стоматологический". Пробное тестирование будет открыто ближе к дате тестового контроля (следите за информацией на сайте).