Дополнительное меню
23-27 апреля 2024 года в г. Красноярск состоялся финал IX Фестиваля спорта среди студентов медицинских и фармацевтических ВУЗов России "ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ - ВТОРАЯ ПРОФЕССИЯ ВРАЧА"
Платонова Виктория Сергеевна
26.04.2024 22:08

23-27 апреля 2024 года в г. Красноярск состоялся 4 этап IX Фестиваля спорта среди студентов медицинских и фармацевтических ВУЗов России "ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ - ВТОРАЯ ПРОФЕССИЯ ВРАЧА"
Студенты ЧГМА приняли участие и показали отличные результаты!

Чемпионом финального этапа Фестиваля спорта в личном зачете многоборья ГТО стал Мочалов Андрей - аспирант кафедры пропедевтики внутренних болезней.

Бронзовым призером Фестиваля стала мужская волейбольная команда Читинской государственной медицинской академии.

В командном зачете по многоборью студенты ЧГМА заняли 8 место, по шахматам - 9 место.

Кафедра физической культуры и спортсмены выражают благодарность руководству Академии за предоставленную возможность принять участие в финальном этапе IX Фестиваля спорта. А также благодарят профсоюзную организацию Читинской государственной медицинской академии за финансовую поддержку в организации поездки.