Дополнительное меню
Cоревнования по жиму штанги от груди среди студентов ВУЗов г.Читы
Кафедра Физической культуры
28.01.2013 06:33

27 января в тренажерном зале ЧГМА проходлили соревнования по жиму штанги от груди среди студентов ВУЗов г.Читы, проводимых комитетом по физической культуре и спорту г.Читы и кафедрой физической культуры в лице Тополева И.Р. В соревнованиях принимали участие студенты ЗабГУ, ЗабИЖТ, ЧИБГУЭП, ЧГМА

.

В общекомандном зачете первое место заняла команда ЧГМА с суммой очков 54. Интерн стоматологического факультета Разумейко Валерий Васильевич стал абсолютным чемпионом соревнований и занял первое место в своей категории св.93 кг.с результатом 175 кг. В итоге соревнований спортсмены получили кубок соревнований, медали, грамоты. Денежного приза удостоился Разумейко Валерий.

1. Сундуев Виктор гр.305, категория до 74 кг. - 2 место

с результатом 117,5 кг.

2. Карелин Андрей гр.501, категория до 93 кг. – 2 место

с результатом 125 кг.

3. Разумейко Валерий интерн, категория свыше 93 кг. – 1 место с результатом 175 кг.и абсолютный чемпион соревнований.

4. Белецкий Ярослав гр. 304, категория до 66 кг. – 2 место

с результатом 90 кг.

5. Коробко Степан гр. 413, категория до 93 кг. – 4 место с результатом 107,5 кг.