Клуб «Вместе на воде» приглашает студентов нашего учебного заведения к участию в молодежном фестивале по сабордингу «Гребные каникулы», который состоится 06.06.2026 на городском пляже озера Кенон.
Платонова Виктория Сергеевна, Кафедра физической культуры
25.05.2026 16:43

Уважаемые студенты!

АНО Клуб «Вместе на воде» приглашает студентов нашего учебного заведения к участию в молодежном фестивале по сабордингу «Гребные каникулы», который состоится 06.06.2026 на городском пляже озера Кенон.

Основные цели мероприятия:

⁃ популяризация водных видов спорта и активного отдыха на воде;

⁃ привлечение молодежи к активному безопасному отдыху на воде;

⁃ развитие движения сапбординга среди молодежи.

Санбординг как вид физической активности доступен практически каждому, основные навыки катания на сапборде любой желающий под руководством инструктора может получить за 15 минут.

На наш фестиваль мы приглашаем не столько спортсменов, сколько всех активных студентов, независимо от уровня спортивной подготовки. Также мы будем рады видеть в рядах участников иностранных студентов.

Для получения дополнительной информации и обсуждения деталей прошу связаться по телефонам 8-914-430-20-44, 8-924-381-48-15 или по электронной почте kireeva o_v@mail.ru.