Дополнительное меню
первенство ЧГМА по волейболу
Егоров Константин Васильевич
10.12.2014 12:41

Первенство ЧГМА по волейболу среди сборных команд всех курсов прошло 25-29 ноября.

Соревнования проводились в спортивном зале № 4 главного корпуса ЧГМА, в которых принимали участие студенты лечебного факультета, педиатрического, и стоматологического, девушки и юноши играли по Олимпийской системе, и в финал выходила только одна команда победительница.

25 ноября турнир открывали первые курсы, в финал прошли у девушек и у юношей стоматологический факультет.

26 ноября играли студенты второго курса, в финал прошли у девушек лечебный факультет 2 поток, у юношей так же лечебный факультет 2 поток.

27 ноября играли студенты третьего курса, в финал прошли у девушек лечебный факультет 2 поток, у юношей лечебный факультет 2 поток.

28 ноября играли студенты четвертого курса, в финал прошли у девушек лечебный факультет поток, у юношей лечебный факультет 2 поток.

29 ноября состоялся финал в спортивном корпусе ЧГМА, вышедшие команды играли показали красивую и упорную игру.

В итоге среди девушек 1 место заняла команда лечебного факультета 4 курса, 2 место стоматологический факультет 1 курс, и третье место лечебный факультет 3 курс 2 поток.

Среди юношей 1 место заняла команда лечебного факультета 4 курса 2 потока, 2 место лечебный факультет 2 курс 2 поток, и третье место лечебный факульт