Дополнительное меню
Студенческие соревнования - 2014.
Коваленко Александр Викторович
24.03.2014 11:25

18-19 марта на базе СОК «Высокогорье» пошли соревнования в зачет городской спортивной студенческой лиги – 2014г. где студенты ЧГМА приняли активное участие. В первый день соревнований участники состязались в личном зачете, во второй день прошла эстафетная гонка мужских и женских команд.

От команды ЧГМА на эстафету были заявлены женская команда; 1 Ведерникова Татьяна 309 гр., 2 Бондарь Валентина 301 гр., 3 Дмитриева Анна , 4 Борисова Татьяна 147 гр., мужская команда; 1 Самойлов Денис 645 гр., 2 Синявин Владимир 218 гр., 3 Сайфаталов Роман 612 гр., 4 Носырев Антон ординатор. В первый день прошли соревнования в личном первенстве, где наши студенты не смогли показать высоких результатов, у юношей Самойлов Денис показал лишь 8 время на дистанции 5 километров, у девушек Борисова Татьяна показала 7 время на дистанции 2,5 километра. Во второй день студенты померились силами в эстафетной гонке где наши юноши заняли 3 место, уступив студентам ЗабИЖТ и ЗабГУ, девушки из – за падения участницы не смогли побороться за место на пьедестале.

Поздравляем участников соревнований, желаем новых успехов и побед.