Дополнительное меню
Студенты-первокурсники разыграли свои первые награды.
Кафедра Физической культуры
28.10.2012 05:58

20 октября состоялся традиционный легкоатлетический кросс на первенство ЧГМА. В нем приняли участие студенты только первых курсов.

Основной задачей этого мероприятия была выявить сильнейших спортсменов для пополнения сборной команды ЧГМА по легкой атлетике. В результате упорной борьбы первое место среди мужских команд заняла сборная педфака. Среди женских команд - сборная лечфака 2го потока. Вторые места заняли мужская сборная 1го потока и женская 2го потока, третьи места - у юношей стомфака и девушек педфака. В личном зачете у юношей, первое место занял Дамдинов Елжен (150гр.); Шилин Дмитрий(104гр.) и Беляев Роман(114гр.) заняли второе и третье место соответственно. У девушек, чемпионкой стала Дамбаева Димит(116гр.); Второе место у Боковой Юлии(108гр.); Третье место заняла Старчикова Ульяна(132гр.)