Дополнительное меню
Летние успехи легкоатлетов - студентов ЧГМА.
Коваленко Александр Викторович
17.06.2014 02:10

Успешно выступив в соревнованиях на Первенстве Забайкальского края по легкой атлетике, студенты ЧГМА Шилин Дмитрий 204 гр.

и Коковин Алексей 143 гр. выехали на соревнования по легкой атлетике в рамках Сибирского Федерального округа в города Кемерово и Омск.

Шилин Дмитрий 204 группа успешно выступил 3-5.06.2014г. в городе Кемерово на своей коронной дистанции 100м, показал результат 11.13 сек – (личный рекорд спортсмена!). В итоге 5 место на дистанциях 100м и 200м.

А 15 .06.2014г. Шилин Дмитрий 204 гр. одержал уверенную победу в открытом турнире по легкой атлетике памяти Клемешева А.Ф. в г. Чите на стадионе «Юность» на дистанциях 100м и 300м.

Студент 511 группы Жамбалов Аюр на этих же дистанциях стал вторым, выполнив при этом норматив 1 взрослого разряда!

Поздравляем студентов со спортивными успехами, а также с отличной сдачей летней сессии!!!

Ст.преподаватель каф. физкультуры Лизандер О.А.