Дополнительное меню
Игровая программа "Полезные и вредные привычки" волонтерского отряда "Атлант" на базе историко-патриотического клуба "Полигон"
Отдел по воспитательной работе и молодёжной политике
10.12.2018 07:57

8 декабря новый волонтёрский отряд академии "Атлант" на базе историко-патриотического клуба «Полигон», расположенного на станции Кука, в рамках общественной организации «Ратник» организовал для детей возрастной категории от 4 до 16 лет игровую программу с элементами теории "Полезные и вредные привычки".

Поездка была незабываемой. "Ребята вас очень ждут",- эта стартовая фраза нас очень воодушевила, и мы были в огромном предвкушении встречи с ними", - рассказывают атлантовцы. "Проведя целый день с детьми, мы как будто сами погрузились в эту беззаботную пору - детство. Участвуя в наших играх, все ребята были, что называется «погружены с головой», в процесс. А самое главное, не было детей, которым бы было неинтересно. Они с удовольствием принимали во всем участие".

Волонтеры отмечают, что им было очень приятно смотреть на детские добрые горящие глазки. Помимо этого, поездка принесла море положительных эмоций и хорошее настроение на весь оставшийся день.


Очень здорово, что наши отряды осваивают новые площадки для осуществления своих добрых дел!