Дополнительное меню
Новогодняя акция для воспитанников детского дома с. Колочное "Благотворительная ёлочка"
Отдел по воспитательной работе и молодёжной политике
10.12.2018 02:14

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты

Читинской государтвенной медицинской академии!

С понедельника (10.12) волонтерское движение "Ты не один!" запускает ежегодную новогоднюю акцию для детей детского дома с. Колочное "Благотворительная ёлка".


Сроки акции с 10 по 14 декабря каждый день НА БОЛЬШОМ ПЕРЕРЫВЕ С 12.30 ДО 13.20.

Если вы готовы принять участие в акции:


1. Приходите в эти сроки в холл 1 этажа главного корпуса академии к нашей новогодней ёлке, на ней вы увидите цветные конвертики.

2. Выберите любой понравившийся конверт. Внутри него вас ждёт вариант желаемого подарка для детей*.


*В этом году акция немного изменилась. Это будет не лично адресованный ребенку подарок, а всему детскому коллективу. Например, это будут настольные/развивающие игры, предметы для творчества и т.п.).

*По условиям нашей акции, раскрывать несколько конвертов - выбирать вариант подарка - нельзя . Все конверты имеют равноценные по финансовой разнице желания и одинаково доступные для приобретения в магазинах нашего города. К вопросу о покупке подарка - принимаются НЕ новые подарки - то есть вы можете подарить свою игру или набор, если им ещё можно пользоваться и, конечно, если вам он уже не нужен!

3. После того, как вы взяли конверт, подойдите к нашему волонтеру - организатору акции, пусть он запишет, кто* нам решил помочь!

*Конверт может брать не только один человек - это может быть группа желающих любого количества человек.

4. Теперь наши волонтеры - организаторы ждут* вас с подарком, чтобы передать его нуждающимся до
14 декабря 17.00!


*Сбор будет производиться в Отделе по воспитательной работе и связям с общественностью ЧГМА (320 каб., гл. корпус, 3 этаж). с 13.00 до 14.00 обеденный перерыв.

15 декабря в 10.00 все подарки приедут к детям! Мы передадим их Деду Морозу и Снегурочке и с помощью наших волонтеров все подарки будут вручены на новогоднем утреннике!

*Если у вас остались вопросы, можешь обратиться в Отдел по воспитательной работе и связям с общественностью, адрес указан в пункте 4.



НЕ ОСТАВАЙСЯ РАВНОДУШНЫМ! В НОВЫЙ ГОД КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАТЬ ВОЛШЕБНИКОМ!!!