Дополнительное меню
ИТОГИ II ТРАНСБАЙКАЛЬСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО АКУШЕРСТВУ И ГИНЕКОЛОГИИ
Администратор сайта, тел.: 8 (3022) 32-00-85 (*132)
13.12.2018 01:17:45

11-12 декабря 2018 г. состоялась II Трансбайкальская олимпиада по акушерству и гинекологии.

Программа была представлена 9 практическими конкурсами и 6 интеллектуальным конкурсами. Олимпиада стала замечательным шансом продемонстрировать практические навыки и умение глубоко мыслить.

По итогам олимпиады в командном первенстве среди ординаторов получены следующие результаты:

1 место – команда Амурской государственной медицинской академии – 65,275 баллов.

2 место – команда Читинской государственной медицинской академии – 65,2 баллов.

3 место – команда Бурятского государственного университета – 46,4 баллов.

По итогам олимпиады в командном первенстве среди студентов получены следующие результаты:

1 место – команда Читинской государственной медицинской академии № 1 – 67,5 баллов.

2 место – команда Бурятского государственного университета – 56,125 баллов.

3 место – команда Читинской государственной медицинской академии № 2 – 64,825 баллов.

Списочный состав команды клинических ординаторов ЧГМА:

  1. Барановская Алена Ильинична,
  2. Вторушин Александр Владимирович,
  3. Набиева Елена Сергеевна,
  4. Мироненко Анастасия Юрьевна,
  5. Номоконова Ксения Сергеевна,
  6. Шаргакшанова Ирина Зоригтоевна,
  7. Щербинин Антон Сергеевич (капитан)

Списочный состав команды студентов ЧГМА № 1:

  1. Галиуллина Валерия Айратовна (514 группа),
  2. Мижурко Мария Алексеевна (514 группа),
  3. Пакульских Александр Сергеевич (613 группа),
  4. Санжиева Эржена Гармаевна (604 группа),
  5. Цыбикова Гэрэлма Борисовна (606 группа),
  6. Халаджи Наталья Аркадьевна (604 группа),
  7. Нгуен Чан Виет Ань (611 группа),
  8. Быков Сергей Иванович (508 группа),
  9. Мочалов Андрей Викторович (508 группа),
  10. Радюкин Никита Олегович (515 группа),

Списочный состав команды студентов ЧГМА № 2:

  1. Микайлова Светлана Андреевна (601 группа),
  2. Радюкина Евгения Олеговна (515 группа),
  3. Шмонина Арина Юрьевна (516 группа),
  4. Филькина Марина Алексеевна (501 группа),
  5. Богер Екатерина Федоровна (501 группа),
  6. Козлова Алина Игоревна (503 группа),
  7. Гончикова Арюна Васильевна (506 группа),
  8. Каменщикова Екатерина Павловна (502 группа),
  9. Ладыгина Анастасия Александровна (502 группа),
  10. Ербаев Михаил Андреевич (502 группа),

Поздравляем победителей олимпиады, желаем творческих успехов и больших достижений!!!