Дополнительное меню
Программа предназначена для прогнозирования развития психоза у больных шизофренией.
Программ а предназначена для оценки вероятности развития тяжелой пневмонии при COVID19 у пациентов призывного возраста.
Программа предназначена для оценки вероятности наступления неблагоприятного сердечно-сосудистого события в течение года у пациентов с хронической сердечной недостаточностью.
Программа предназначена для оценки суицидального риска у подростков с противоправным поведением.
Программа предназначена для изучения нозологии «Хроническая ишемическая болезнь сердца» в рамках дисциплин «Госпитальная терапия», «Функциональная диагностика в клинике внутренних болезней» по специальности «Лечебное дело».
Программа предназначена для прогнозирования исхода родов через естественные родовые пути у женщин с рубцом на матке.
Программа предназначена для проведения прогнозирования течения нетяжелых форм COVID-19 у детей младшего школьного возраста с положительным результатом исследования на SARS-CoV-2.
Программа предназначена для диагностики микроинвазивного рака шейки матки на основе показателей исследования цервикального эпителия.
Программа предназначена для определения риска нарушения консолидации переломов костей конечностей.
Программа предназначена для прогнозирования летального исхода у пациентов с тяжелой формой COVID-19, которым проводится неивазивная респираторная поддержка с использованием прон-позиционирования.
Программа предназначена для определения риска развития венозных тромбоэмболических осложнений при переломах костей конечностей.
Программ а предназначена для автоматического расчета риска развития диабетической кардиомиопатии у пациентов сахарным диабетом 1 типа на основании клинико-лабораторно-генетических данных.
Программа предназначена для ранней диагностики вторичной кардиомиопатии у пациентов с истинной полицитемией.
Программа предназначена для определения риска смерти пациентов с ушибом головного мозга.
Программ а предназначена для определения вероятности наличия рака толстой кишки у пациентов с кишечной дисфункцией в анамнезе.
Программа предназначена для оценки вероятности неблагоприятного течения ушиба головного мозга.
Программ а предназначена для проведения дифференциальной диагностики между гриппом A(H1N1 ) и COVID-19 у детей младшего школьного возраста с катарально-респираторным синдромом.
Программа относится к области медицины, а именно к хирургии, и предназначена для оценки риска развития острого деструктивного холецистита.
Программа предназначена для определения вероятности онкологической патологии толстого кишечника
Программа предназначена для автоматической оценки индивидуального назначения системной пульс-терапии эндокринной офтальмопатии.