Дополнительное меню
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ АБИТУРИЕНТОВ НА ЭКЗАМЕН ПО БИОЛОГИИ 18.07.2022
Емельянов Артур Сергоевич - Ответственный секретарь приемной комиссии
16.07.2022 08:00:12

Место проведения тестирования - Центр тестирования Читинской ГМА, ул. Горького, 39а, 3 этаж

 

Регистрация ПЕРВОЙ ГРУППЫ допущенных к экзамену 8.45 ч. - 8.55 ч.

 

9:00 – 10:00

1.                            Абдукаримов Зикирилло

2.                            Аверина Ангелина Сергеевна

3.                            Алиева Мадина Магомедовна

4.                            Арсаланов Алдар Цынгеевич

5.                            Артюхов Данил Владимирович

6.                            Аюшиев Дугар Болотович

7.                            Аюшиева Намина Дамбанимаевна

8.                            Бабухина Ирина Евгеньевна

9.                            Бадараев Алексей Юрьевич

10.                         Бадмаева Дарима Бимбаевна

11.                         Базаргуруева Людмила Цырендашиевна

12.                         Базаржапов Батор Амоголонович

13.                         Базарсадуев Александр Ойдопович

14.                         Батоева Эржена Баировна

15.                         Батомункуева Виктория Баисхаловна

16.                         Безъязыкова Регина Олеговна

17.                         Бронников Евгений Александрович

18.                         Бубеева Сэсэгма Леонидовна

19.                         Бурлинкас Марина Андреевна

20.                         Бутюгов Кирилл Иванович

21.                         Буянтуева Алтана Батожаргаловна

22.                         Виноградов Александр Игоревич

23.                         Вронова Анастасия Александровна

24.                         Гамалеева Юлия Романовна

25.                         Гамов Леонид Павлович

26.                         Садиахметова Жумагул Джумабай Кызы

27.                         Шелухина Александра Сергеевна

28.                         Эрдынеева Эржена Сергеевна

 

10:10 – 11:10

1.                            Гармаева Анна Александровна

2.                            Гармаева Эльвира Владимировна

3.                            Головцова Александра Геннадьевна

4.                            Горбунова Анжелика Александровна

5.                            Григорьева Екатерина Ивановна

6.                            Дагбаев Жаргал Баторович

7.                            Дамдинова Ольга Борисовна

8.                            Дарижапова Бэлигма Хашитнимаевна

9.                            Дашидоржиева Инна Александровна

10.                         Джураев Авазджон Фарходович

11.                         Дзюба Ксения Олеговна

12.                         Дианов Иван Александрович

13.                         Дмитриев Геннадий Александрович

14.                         Дондопова Санжима Баировна

15.                         Дорханова Валентина Сергеевна

16.                         Дугаров Тамир Болотович

17.                         Дылгерова Туяна Дамниновна

18.                         Дымбрылова Ульяна Олеговна

19.                         Жабэй Жаргалан Аюрович

20.                         Жамсоева Билигма Болотовна

21.                         Жаргалова Лидия Юрьевна

22.                         Жигжитова Сэсэгма Балгановна

23.                         Жилкин Евгений Александрович

24.                         Зарубина Мария Олеговна

25.                         Зубайруева Диана Зухрабовна

26.                         Ивашкеева Алёна Павловна

27.                         Ильчининов Данил Алексеевич

 

11:20 – 12:20

1.                            Кандан Хурен-Даш Аясович

2.                            Карымов Денис Сергеевич

3.                            Киреева Кристина Игоревна

4.                            Клименко Екатерина Павловна

5.                            Ключевская Валерия Сергеевна

6.                            Князев Вячеслав Сергеевич

7.                            Козлов Сергей Николаевич

8.                            Корепанова Кристина Андреевна

9.                            Куколев Сергей Олегович

10.                         Лелекова Светлана Сергеевна

11.                         Мамедова Эльвира Тапдыг кызы

12.                         Медведева Юлия Викторовна

13.                         Мирзалиева Диана Ражидиновна

14.                         Нефетова Татьяна Владимировна

15.                         Никонова Оксана Владимировна

16.                         Номоковнов Галдан Чингисович

17.                         Очирова Сэсэгма Чингисовна

18.                         Пажитнов Игорь Владимирович

19.                         Плигина Александра Алексеевна

20.                         Пляскин Владислав Романович

21.                         Потехина Юлия Александровна

22.                         Пурбуев Жаргал Андреевич

23.                         Раджабов Абдуазиз Абдумаджидович

24.                         Рахматов Шохимардон Неъматуллоевич

25.                         Романов Роман Александрович

26.                         Серебренникова Ксения Андреевна

27.                         Сиддиков Шохдамир Шодалерович

28.                         Судницына Диана Сергеевна

 

12:30 – 13:30

1.                            Сандаков Содном Олегович

2.                            Серебрякова Диана Сергеевна

3.                            Стрежнева Кристина Игоревна

4.                            Стукова   Татьяна   Андреевна

5.                            Тахмазова Гульнара Афлатун кызы

6.                            Томаш Денис Валерьевич

7.                            Тореев Александр Валентинович

8.                            Тюменцева Елена Борисовна

9.                            Урбасаев Аюржана Баирович

10.                         Хамаев Жаргал Балданович

11.                         Хасанов Сироджидин Асомидинович

12.                         Цупрев Илья Валерьевич

13.                         Цыбикова Бэлигма Баировна

14.                         Цыбикова Индра Балдандоржиевна

15.                         Цыденов Булат Бальжинимаевич

16.                         Цымпилова Туяна Булатовна

17.                         Цырендоржиев Сультим Дамдинович

18.                         Цыренжапова Суржана Солбоновна

19.                         Цыриторон Александра Дондоковна

20.                         Чимитова Маргарита Викторовна

21.                         Чимитова Надежда Жаргаловна

22.                         Шадрина Мария Андреевна

23.                         Шестакова Анастасия Евгеньевна

24.                         Шигина Анастасия Александровна

25.                         Широкова Карина Васильевна

26.                         Щецко Даниил Евгеньевич

27.                         Эпова Надежда Юрьевна

28.                         Эрдынеев Бэлигто Дагбаевич

 

13:40 – 14:40

1.                            Алсаев Константин Алексеевич

2.                            Бабалаева Юлия Солоевна

3.                            Бубеева Сэсэгма Леонидовна

4.                            Гармаева Суранзан Алексеевна

5.                            Домаа Айыран Кудер-ооловна

6.                            Дорханова Валентина Сергеевна

7.                            Дылгерова Туяна Дамниновна

8.                            Жанцанов Ринчин Баирович

9.                            Ибрагимова Ясавдат Мурадовна

10.                         Ковалев Илья Алексеевич

11.                         Монгуш Дандар Настык-Доржуевич

12.                         Охинова Болорма Тумэровна

13.                         Павлова Наталья Михайловна

14.                         Патрина Анастасия Петровна

15.                         Полубелов Валерий Валерьевич

16.                         Тимченко Виктория Давыдовна

17.                         Тумат Чечек Романовна

18.                         Уралова Мухайё Батир кизи

19.                         Хертек Омак Аянович

20.                         Цыдыпова Надежда Цыдыповна

21.                         Цыренжапова Суржана Солбоновна

22.                         Цыренова Алина Александровна

23.                         Чешкина Елизавета Олеговна

24.                         Шемелина Виктория Николаевна