Дополнительное меню
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ АБИТУРИЕНТОВ НА ЭКЗАМЕН ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ 21.07.2021
Емельянов Артур Сергоевич - Ответственный секретарь приемной комиссии
20.07.2021 19:39:47

Уважаемые абитуриенты! При себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты (маску и медицинские перчатки).

Место проведения тестирования - Центр тестирования Читинской ГМА, ул. Горького, 39а

 

Регистрация ПЕРВОЙ ГРУППЫ допущенных к экзамену 8.45 ч. - 9.00 ч.

 

 

РУССКИЙ ЯЗЫК на 21.07.2021 г.

1 группа 9:00

  1. Бадмажапов Баир Вячеславович
  2. Бальжиров Доржи Зориктоевич
  3. Батомункуев Нимацырен Бальжинимаевич
  4. Башмакова Светлана Владимировна
  5. Бурдуковская Елизавета Евгеньевна
  6. Вечерок Наталия Олеговна
  7. Добролюбов Максим Андреевич
  8. Золотухина Татьяна Сергеевна
  9. Иванова Александра Алексеевна
  10. Кочнева Наталья Александровна
  11. Курилова Алена Михайловна
  12. Мальцева Виктория Валерьевна
  13. Перфильева Мария Яковлевна
  14. Токмаков Максим Михайлович
  15. Тохтабаева Зулфизар Садоидиновна

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 15 мин

2 группа 10:05

  1. Авдеева Елизавета Андреевна
  2. Васильков Ростислав Артемович
  3. Говорадло Владислав Вадимович
  4. Доржиева Гэрэлма Жаргаловна
  5. Карев Егор Васильевич
  6. Медведева Ангелина Сергеевна
  7. Плотников Георгий Васильевич
  8. Ринчинова Елизавета Элбэговна
  9. Тагаров Ёндон Баирович
  10. Тихомиров Алексей Николаевич
  11. Трифонов Иван Владимирович
  12. Уксекова Азарика Игоревна
  13. Царенко Екатерина Олеговна
  14. Цыренжапов Бэлиг Балтоевич
  15. Эмедеев Вячеслав Баирович

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 15 мин

3 группа 11:10

  1. Абидуев Нима Дамбижалсанович
  2. Дагбуева Алтана Дашиевна
  3. Дамдинов Аюр Дамдинович
  4. Дылгырова Саран Дамдиновна
  5. Ионел Полина Ивановна
  6. Кузьмина Ксения Николаевна
  7. Мхитарян Елизавета Александровна
  8. Нефедьева Олеся Сергеевна
  9. Норбоева Долсон Дашиевна
  10. Павликов Александр Андреевич
  11. Хидиралиев Бехзод Муротжонович
  12. Цыдыпов Сандак Баторович
  13. Чикаленко Дарья Анатольевна
  14. Шагдурова Бэлигма Баясхалановна
  15. Шадрин Дмитрий Алексеевич

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 15 мин

 

4 группа 12:15

  1. Артемьев Алексей Анатольевич
  2. Дансаранова Надежда Шултеновна
  3. Доржиева Александра Владимировна
  4. Жамсоева Баира Игоревна
  5. Очирова Виктория Вячеславовна
  6. Паровичный Евгений Дмитриевич
  7. Самбуева Анастасия Амуровна
  8. Слепнёва Кристина Владимировна
  9. Содномпилова Арина Санжиевна
  10. Харжеев Лев Альбертович
  11. Цыренжапова Анастасия Александровна
  12. Шапик Екатерина Александровна