Весенний Фестиваль студенческого спорта.
Титаренко Евгения Евгеньевна-Преподаватель кафедры физической культуры
11.05.2021 20:05

С 14 по 28 апреля 2021 г. в Чите прошёл весенний Фестиваль студенческого спорта, посвященный международному "Дню здоровья". Поздравляем сборные команды ЧГМА по волейболу, плаванию и настольному теннису с успешными выступлениями!

Команда девушек ЧГМА по волейболу заняла 1 место! Команда юношей ЧГМА заняла 2 место! Все победители и призёры были награждены кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней.

26 апреля в рамках Фестиваля студенческого спорта, состоялись соревнования по плаванию. Поздравляем студентку ЧГМА Гавриленко Дарью, 207 гр. за занятое 3 место в личном зачете! Команда ЧГМА в эстафете 4х50м заняла 3 место!

28 апреля состоялись соревнования по настольному теннису. Поздравляем сборную команду ЧГМА за занятое 3 место!