Дополнительное меню
Чемпионат Забайкальского края по легкой атлетике.
Лизандер СТАРЫЙ
23.05.2016 04:52

20-21 мая 2016 г. на ст-не "Высокогорье" прошел Чемпионат Забайкальского края по легкой атлетике и Чемпионат Забайкальского края по легкой атлетике среди студентов.

Студенты ЧГМА приняли участие в этих соревнованиях и создали достойную конкуренцию ведущим спортсменам Забайкальского края. Так в спринтерских дистанциях в беге на 100м не было равных Шилину Дмитрию 404 гр. (11.1 сек). Он был первым и на дистанции 200м (22.4сек). В толкании ядра 2-е место занял Воложанин Даниил 149 гр., показав результат 12м 10 см.Он же показал второй результат и в местании копья - 37м 20 см.

В зачете Чемпионата Забайкальского края среди студентов на дистанции 100м и 200м Шилин Дмитрий - 1 место, Мочалов Андрей 208 гр. - 3 место; в толкании ядра 1 место у Новокшановой Светланы 613 гр., 2 место у Жаповой Оюны 506 гр., Воложанин Даниил 149 гр. стал вторым в толкании ядра и в метании копья.